Егор Селихов

Растолкуйте пожалуйста сон.

Видела во сне двух разноцветных скорпионов (хвост и лапы точно помню - красного цвета) Один воткнул в мою стопу иголку которую вынул мой муж. Но в начале мне показалось что это пауки и только потом я разглядела хвосты. Все происходило в квартире где мы живем. Кончился сон тем, что я хотела их убить или прогнать, а на деле получалось держать их на расстоянии.

Наталья

Находясь в конфликтной ситуации, из-за непонимания ощущаете болезненные уколы (негативные эмоции, бранные слова, претензии) в свой адрес. Остается неприятный осадок на душе, однако не желая обвинять подсознательно близких вините сторонние обстоятельства пауков (скорпионов) и оправдываете - муж вынул иглу, желая получать от них только поддержку и помощь, но не обидные тычки.. .
я хотела их убить или прогнать, а на деле получалось держать их на расстоянии. - есть большое желание не омрачать свою жизнь семейными передрягами и претензиями и держать свои обиды и претензии на расстоянии, не допуская их влияния ни на себя ни на близких...