Любовь

растолкуйте сон пожалуйста

мне приснился покойный дедушка, во сне я осозновала что его уже нет в живых, я просто сидела и плакала от радости того что он вернулся. дедушка же не обращая на меня внимания разглядывал какую вещь около меня.. . вот собственно весь сон.. .
хочу добавить что двоюродному брату приснился похожий сон - он тоже видел дедушку во сне, пытался окликнуть его но дедушка прошел мимо.. . и брат тоже во сне плакал от радости что увидел его.. .
вот как то так - извините я не мастер пересказа снов (((

Настюша Лёвина

Отнесите что-нибудь в церковь на помин дедушки (какие нибудь продукты или вещи) . И закажите молитвы о нем по возможности ( обедню о упокоении, сорокоуст о упокоении, псалтирь о упокоении) , сами помолитесь.