Рустам Халиуллин

Растолкуйте пожалуйста сон

Приснилось, что мне отрубили кисть правой руки. Больно во сне мне небыло, я просто недоумевала, как же я без руки жить то буДу?? ? А потом она как то сама приросла, только шрам остался. К чему такое снится?

Умед

Дефект органа часто указывает на дефект функции.
Руки связаны с хватанием, удержанием, манипулированием и властью.
Возможно, во сне проявилась идея, что с этим возникли проблемы.
Это может быть понято метафорически - либо Вы сами не можете
что-то удержать или на что-то воздействовать,
либо кто-то не может воздействовать на Вас,
хотя этого воздействия Вы по каким-то причинам ожидаете.

Елена Виснер

риск потерять близкого человека (разлука, ссора) , но будет всё ок.

Алена Кусова

Увидеть во сне увечье - кто-то старается нанести вам ощутимый вред.