Ольга Шевцова

Растолкуйте сон пожалуйста!

Приходит подруга, я показываю ей дом, в доме беспорядок, пыль кругом, так как ремонт идёт, провела до кухни, для чаепития, а сама проходя мимо свечей, начала их зажигать, три белые свечи, зажгла, загорелись и вдруг погасли, почувствовала дикий страх, захожу на кухню, и понимаю, что подруга-вампир, сидит на другом конце стола, понимаю, что набросится, в голове мысль, нужно ударить чем-нибудь три раза прямо в сердце, кидаю посуду в неё, вампир уже летит на меня, но мой последний третий удар убивает её, лежит под перевёрнутым столом, я выхожу из дома и иду дальше делать свои дела....

сон со вторника на среду

Виктория

Вообще сегодня не стоит обращать внимания особо насны.. Но стоитт все таки уберечься, и не влезать сейчас в какие-то аферы.. Потянут за собой проблемы, с которых будет тяжело выпутаться.. Если подруга предложит, что-то посторайтесь отказаться, не идите на поводу. И еще в церковь срочно, за здравие свечечки ставить. Удачи вам.