Azamat Ablakulov

Растолкуйте пожалуйста совсем странный сон

Доброго времени суток
Такой сон
Он был с 4 на 5 мая
Приснилось, что я в своей квартире, рядом умершая моя мама, рядом друг и подруга которая почему то пыталась меня соблазнить
Все происходило ночью на лоджии, везде туман, но вдруг с неба что то упало, это оказалось ярко-фиолетовое НЛО которое кружило перед районом моим, потом подлетели истребители (не наши)
Я позвал свою маму, во сне было чувство, я понимал, что ее нет, но как то виду не подал, она посмотрела, промолчала и ушла на кухню
Друг так и стоял на лоджии курил
Подругу я особо не знаю, но она пыталась соблазнить меня, но меня чего отпугнуло и я шлепнув по попе ушел в комнату и сел за компьютер

У меня снов практически нет, т. к. была травма
Иногда они вещие
Бабушка предвидит во снах
Отец (умерший) владел телекинезом и астральной проэкцией

Я не сумасшедший ) Пожалуйста растолкуйте, мне чего то страшно стало

Подруга мне не нравиться, я ее пару раз в жизни видел и она старше меня на 12 лет

Алексей Абакумов

бывает, что снятся страшн сны, думаю, тебе нравится подруга друга, но это для тебя табу, поэтому во сне столько предостережений