Андрей Рубцов

Растолкуйте странный сон

Сниться будто сижу я с мамой в кафе. и там подходят вечно три парня что то говорят. я сижу плачу. потом какое то поле на нем ходят гориллы и мама ягоды собирает какие то

Нина

вы будете искать роскоши и известности, а с вами попытается сдружиться тупой, жадный и злой человек, утешает то, что его намерения вам откроются

Елена Дудина

толкованию не подлежит

Александр

разум в тумане

Ир
Ирина

Вам с мамой нужно поговорить и что то ей доказать, так как она накрутила себя и в сомнении она.