Усуи Люблю-Вас

растолкуйте странный сон ...вн

мне приснился железнодорожный перон, мы вылезли из поезда с подругой, платформа была очень узкой, что мог пройти только один человек, она так же была очень высокой как 5 этажка, у нее не было перил и не было выхода с нее.... люди шли до конца и падали в низ, и разбивались.... я была беременна и решила что по любому надо найти выход.... я дошла до края платформы и обнаружила ступени высеченные в бетоне, позвала подругу и мы потихоньку начали спускаться, подруга чуть не сорвалась, но я поддержала ее рукой и мы спустились благополучно!... этот сон мне снился 2 раза

Жанна Русских

беременность-это к прибыли денег.

Оля

может быть сложная беременность, но всё заканчивается благополучно?

Елена Войнова

если сон цепляет чем то, то по дедушке Фрейду :))) нужно рыться в подсознании... смотря какие события в жизни у вас происходят... может быть вы просто найдете выход из сложной ситуации...

Леонид Рогачевскии

вы не уверенны в своем партнере

Андрей Сергеев

Удачным будет какое то мероприятие, дело, разрешение ситуации ну или еще что то, которое вы затеяли вместе с подругой - вы благополучно нашли выход. Хотя в снах всегда лучше подниматься, чем спускаться. Но здесь вы нашли выход. Сон благополучный.

Тома Калимулина

мне поезда и перроны снятся к ссоре с мужем.

Сергей Царёв

будет сложная ситуация, но чудом разрешится

Людмила Симакова

вокзал-жизнь. Вы останетесь "на коне"так сказать. беременность-часто к прибыли.. . да ещё и подругу свою поддержите. неплохой сон. если только в нём грязного перрона или грязных людей не было.

На
Наталья

предстоящее испытание... логично))) вам же рожать)))

Виктория Маслова

http://www.sonnik.ru/
В соннике посмотрите...

Сергей Казарин

минуешь опасность .от испуга могут быть проблемы но в последний момент выход найдешь. а вот подругу потеряешь. обман.