Галина Ярмоленко

ОЧЕНЬ нужно растолкуйте сон приснился сегодня днем? (описание внутри)

приснилось 3 ведра с рыбками оранжевыми как в аквариуме которые попугая 2 в клетке у них в поилке воды мало было а боковины клетки в паутине я ее сняла. потом в какой то школе иль на работе не понятно тетка пошла на верх по лесенке и там в пролете упала у не был сердечный приступ яее стала слушать у нее сердце сначало билось нормально потом все медленнее и все тишина и я проснулась

Екатерина Закатова

это пустой сон.

Svetlana Boukova

мало деталей давай ещё всё что вспомниш

ахаха, а ассоциации красивые... .

рыбки - как будто у них есть мечта, это такое вот детство
попугай - это уже повзрослее, всем советы раздаёшь а сам ничего не делаешь или не можешь. вокруг клетка и даже заросла сеткой (интернетом) ну вернее даже не интернетом а просто чел сидит и ничего не делает и вылезти не пытался или перегрызть

а воды мало - веры мало. ну вообще не в кайф

вот такой анабиоз веры внутри и снаружи

когда ты маленький вера сильна, но ты сам в ведре как в океане

когда вода снаружи и её мало - тогда тоже не в кайф
_________
вот попытался кто-то нарушить этот анабиоз.... а в одиночку не подняться

ты могла ей как-то помочь?

если нет то посмотри и возьми себе опыт из этой ситуации если могла помочь помоги