Татьяна Степанова

Растолкуйте сон! ! Описание внутри!

Сижу, на заднем сиденье, в машине, жду друга... вдруг, он садиться и начинает быстро ехать. Когда я понимаю, что за рулем другой мой знакомый (который мне очень нравится) , я у него спрашиваю -" что случилось? где Валера? ", он мне в ответ - "не переживай, все будет хорошо".

На
Наталья

Автомобиль во сне

Это очень информативный образ. Тот, кто в реальной жизни пользуется автомобилем, получает подсказки во сне «от него» даже не в очень ответственных случаях. Если же вы редко пользуетесь автомобилем или не пользуетесь им вообще, появление этого образа особенно важно. Если вы видите за рулем другого, значит этот человек влияет на вашу жизнь, управляет ею.

Ехать в чужой машине - знак участия в чужих делах. Если поездка доставляет вам удовольствие, то сон указывает на некие благоприятные обстоятельства, которые будут сопутствовать вам.

Автомашины – лёгковой автомобиль является символом личной жизни, ехать в нём (в зависимости от характера движения, типа дороги и самой машины) означает тот или иной (по качеству) период жизни и общий ход дел или отношения в развитии. Ехать в автомашине очень быстро – указывает, чаще всего, на замедление дел, тягостное ожидание какого-либо решения, итога.

Ка
Кайрат

Если во сне вы едете на машине легко и быстро, то ваши планы успешно осуществятся.

Алексей Михайлычев

быть в машине - к бедности

Юлия Кошелева

Этот человек думает о вас.

Екатерина Плотникова

Это значит, что при общении с Валерой Вас может ждать что-то не очень не очень хорошее, а "другой мой знакомый" отведёт от Вас какую-то неприяность.

Алена

АВТОМОБИЛИ (МАШИНЫ)
по Девиду Лоффу

Машина может сниться лишь потому, что это наиболее удобное средство передвижения. В таком случае акцент в толковании следует сместить на остальное содержание сновидения. Однако, если машина явно выступает одним из центральных элементов, то этот образ заслуживает пристального внимания. Автомобили могут появляться в ваших снах в различных контекстах - авария, езда на автомобиле в качестве пассажира, покупка машины или ее вождение.
Аварии обычно предостерегают от возможной угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других, а иногда - это предостережение, которому следует внять немедленно. Мощным фактором может стать ДЕЖА-ВЮ, если авария случается на дороге, по которой вы обычно ездите. И вообще, не забывайте о необходимости быть внимательным при езде на автомобиле: привычка лихачить за рулем опасна.
Вас везет на автомобиле кто-то другой? Значит, вы чувствуете, что человек за рулем каким-то образом контролирует вашу жизнь. Возможно, машину ведет какая-либо знаменитость - поп-звезда или политик, В таком случае важно проанализировать ваши чувства к водителю и степень вашего доверия к нему.
Покупка машины - это либо реализация желания, либо символическое решение проблемы. Такой сон отражает желание приобрести то, что в реальности вам не по карману. Если вы покупаете машину на авторынке, ваш сон просто помогает определиться с правильным выбором.
Если вы ведете машину сами, обратите внимание на пассажиров: это люди, по отношению к которым вы испытываете особое чувство ответственности. Причем это могут быть персонажи из разных сфер вашей жизни. Важно, как вы связаны с ними и куда направляетесь - в один пункт назначения или в разные.

Denis Vakylenko

Можете стать невольным участником какого-то неожиданного дела

Сашенька

тот, кто тебе снится - думает о тебе, а ты сама хочешь, чтобы он увел тебя от твоего друга

Алтын Касымбеков

Валера же сказал: не переживай, все будет хорошо. Значит так и будет.

Екатерина Пластинина

Поменяешь окружение... сначала расстроишься, но в итоге-все будет хорошо.

Наталья Агеева

Езда в автомобиле во сне предвещает наяву удовольствие и перемену в делах, а также новое окружение. Молодой женщине автомобиль во сне предсказывает разочерование в попытках завоевать чью-то любовь.

Grimme Gray

машина- к дороге, прогулке. а от валеры пакость похоже будет

Ольга Алексеева

смените друга, причем скорее всего, неожиданно

Виктория Фёдорова

Сон к успешному достижению поставленной цели.

Ал
Александр

Кто-то вас вспоминает.

Alexandra

ни к чему