Сны

Растолкуйте сон пожалуйста . внутри

Сегодня опять странный сон . Пришла на остановку .. там были мужчины подвыпившие и девушки .. потом девушки говорят там тебя .. поворачиваю голову стоит машина в неи те пьяныезхалезли и в переди седение свободное и водитель светлыи такои молодои мужчина говоритсодись подвезу ...ну я села и привез он меня во двор те вылезли с ним а я в машине сижуи разглядываю дом и двор .. Дом был высокии 10 этажка наверное все балкон как облака красного цвета и как треугольники на стенах как паруса краного цвета .. весь он такои нарядныи .. как дом в парусах .. а двор все качели карусели детскии сад это помещение для детеи все ярко белого цвета очень красиво ...что этозначит И тот мужчина все наблюдал за моим выражением лица
вы случайно познакомитесь с достаточно состоявшимся человеком, и очень осторожным.... все в ваших руках!!!!
Лена Юрченко
Лучший ответ
К непредвиденным обстоятельствам, которые заставят вас сменить своё мировоззрение.
Galina Larionova
это к переменам в окружении
– Стоять на остановке и ждать транспорта - к скучному и надоедливому делу.
– Если кто увидит во сне, что его посещают некие люди, то начальники его выкажут к нему расположение и будут настойчиво искать сближения с ним.
Наталья Лосева
Остановка во сне - может быть остановка или застой в делах, всё остальное размышления, связанные с мужчиной и "какими-то вещами" ( треугольники, качели и т. д.).
**нюта **
в вашей жизни есть (был или будет) мужчина, чье поведение вы не одобряете и чьи поступки не совсем вам понятны. . хотелось бы больше ясности в этих отношениях лично вам
Ольга Чуркина
плохое окружение, а дом в парусах-наблюдать со стороны за изменениями в вашем окружении любовь-напрасные надежды-обманутые мечты-несбыточные желания
нинка это ж мент
Gulnarat Ussein
сон, в принципе, интересный. Но я бы посоветовала вам написать все связанно и ГРАМОТНО... .
А навскидку: - остановка, у вас, в отношениях.... и розовые мечты о красивой жизни!
Елена Буренкова Я написала вам на почту сон
Вообще похоже на бессвязный бред. Такие сны ничего не значат, просто руку или ногу отлежала и всё, забудь и живи дальше
Вы не можете осознать ценность сокровища, которое есть у Вас. Вам дали его прямо в руки, не требуя от Вас каких-либо усилий, Вам осталось только сделать шаг на пути к счастью.
пьяные-это не очень хорошее окружение вокруг вас, дом-что то новое вас ждет в жизни
Юлия Глибка
пустой сон
не надо и думать