Сны
Растолкуйте сон, пожалуйста.(сон внутри)
Мне приснилось, будто я играю в баскетбол с нашей сборной по баскетболу(а я действительно умею играть) и тут передо мной встает вроде Кириленко и я ему говорю: отойди, ты меня закрыл, что за тобой меня даже не видно!В тебе две меня уместится!
Я не претендую на супербаллы.. Но, ведь мы же с тобой тоже не высокого ума. Отвечу сразу на все твои вопросы. Занимайся спортом (баскетболом) . О Кириленко забудь. У тебя в классе есть Козлевич, вот его и охмуряй. Удачи! А будущее у тебя счастливое. Поверь уж мне.
сонник баскетболСмотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям.
Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол, то наяву Вы предпочитаете не рисковать.
Играть в баскетбол означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей.
Баскетбол
Современный сонник
Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол, то наяву Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям.
Спорт
Зигмунд Фрейд
Занятия спортом символизируют половой акт. Если вы во сне занимаетесь спортом, то вы переполнены сексуальной энергией и вас постоянно одолевает желание вступать все в новые сексуальные контакты.
Современный сонник
Спорт
Зигмунд Фрейд
к неприятностям и затруднениям.
Охота тут людям цитировать сонники современные.
Просто это ваше подсознание. И этот сон ничего не значит.