Вряд-Ли Это-Я

Растолкуйте сон, описания внутри))

Сидели за за столом 2 моих подруги, и мой бывший парень, одна из подруг начала его бить (но не сильно) потом мы ехали в моем лифте, я ему поправляла штаны, рубашку, волосы, потом мы вышли и пошли в какой-то университет, по дороге он меня уверял что его лучший друг хорошо относиться ко мне и я могу к нему обращаться, потом мы пришли в университет увидели его друга и я проснулась

Де
Денис

ближайшие выходные тебе нужно позаботиться о своих друзьях если не хочешь их потерять

Александр Беляев

Вот та которая его била будет прибиваться к нему на яву, ехали вверх? тогда хорошо, ваши отношения пройдут испытания друг у друга чему то научитесь