Кирилл Романчук

растолкуйте кто может сон!! внутри

приснился парень . я пила с ним дома у себя шампанское. и он начал ко мне пристовать. я подняла панику выгнала его. сказала вон возьми еще бутылку шампанского и свали отсюда. он не хотел уходить.. к чему это

Яссин Ливанов

1...Если девушке приснился парень, то такой сон в реальной жизни означает, что ее ждут мелкие хлопоты и душевные волнения. Если мужчине присниллся парень, то такой сон можно трактовать, как получения прибыли и везение в рискованных сделках.
Если девушке снилось, что она разговаривала, обнималась либо целовалась с парнем, то в скором времени ей захочется перемен в жизни, разнообразия в отношениях.
Если девушке приснился парень который нравится, то ей следует быть осторожней и сдержанней со своими желаниями, так как из-за них она может попасть в неприятную историю.
Если девушке приснилось, что она догоняет парня или бежит за удаляющимся от нее парнем, то вскоре она испытает новые серьезные чувства.

2...Если женщина пьет шампанское — она сексуальным отношениям с мужчиной предпочитает любовь к другой женщине