Марина Голубинская

Растолкуйте сон пожалуйста. Внутри)

Мне приснилось, что я в море голубом и чистом, закопана до головы в песке, ползут два-три крабика, которых я боялась, но потом сзади подползали маленькие змейки, я хотела вылезти, но слишком сильно была закопаны, мои родители были рядом, но не помогли мне, они даже не видели, что происходит, я просила помощи, выкапывалась и песка, но потом, когда они были уже близки, я смогла вылезти. Конец!
Растолкуйте пожалуйста!

Ан
Аня

Запутались вы в жизни... засосала вас она... но вы выбрались

Саша Белов

спасётесь из безвыходного положения