Yu
Yuriy

сон внутри) растолкуйте пожалуйста

Второй день подряд снится подобный сон) в 1 ночь приснилось как будто я была в другом городе, и не знала как найти автовокзал и почему-то я стояла прощалась с подругой и сестрой и тут появился парень, который мне нравится (у него др девушка) , я его тоже обняла крепко, меня наполнили эмоции, мы обнимали друг-друга крепко. Но потом он сказал, что проводит меня до конца, и по дороге он взял меня за руку. это было неожиданно. когда мы шли, мы встретили его девушку с подругой, я отпустила его руку отвернулась, потом девушка его спокойно, ничего не сказав прошли мимо, я повернулась к нему.
еще мне приснилось в эту же ночь, что парень меня ждет со школы (как будто мы с ним уже встречаемся), и еще в другой день к нему в карман залезла девушка чужая, и я заметила, у него в кармане лежала моя помада.
2) второй сон приснился мне сегодня. как будто он шел в школу, а я шла со школьной практики. Я улыбнулась ему, и он подождал меня. Мы когда поднимались по лестнице в школу, он взял меня за руку. Но в конце сна мы поругались из-за фигни, он сделал мне какое-то замечание, что я невнимательная, неаккуратная, ну что-то типо этого. я ему ответила, что-то типо этого: да ладно я, а ты вообще не можешь разобраться в своей жизни. и ушла. я была с подругой. я почему -то улыбнулась и не переживала, я знала, что мы помиримся, и почему-то думала, что он меня любит до такой степени, что сам придет мириться, была уверенна.

Алексей Костенко

вам надоело одиночество