Олег Орлов

пожалуйста растолкуйте сон!! внутри!

к чему приснилось.что парень (мне он нравится но в жизни у нас неопределенные отношения) мы сидели с ним в машине возле моего дома и мне нужно было что то дома забрать и он вскачил и говорит я я сам схожу к тебе домой и заберу и вошел в калитку я ждала .потом сама зашла во двор а он сидел на скамейке и разговаривал с моей мамой (в жизни он ни разу не был у меня дома и не знает мою маму) они о чем то мило беседавали .потом мама увидела меня и сказала что я забыла надеть кольцо и дала мне его .у меня на пальцах уже было одето 2 кольца и я сказало .что то кольцо я не забыла а оставила .оно мне большое .но забрала у мамы его. потом этот парень на внешность поменялся и стал похож на моего самого первого парня почему то.

Анастасия Кузова

Вы повторяете свой вопрос, значит, не удовлетворены ответами, которые Вам дали ранее)) ) Если я скажу, что скоро у Вас с этим парнем будут серьезные отношения, Вы познакомите его со своей мамой, и все это перейдет к свадьбе, Вы выберете мой ответ лучшим? 😉

Корней Алексеич

Все наладится у вас