Иришка

Приснился сон. Растолкуйте пожалуйста! ) Внутри все.

Наблюдаю из окна своей квартиры за небом. Ночь. Пасмурно. А я думаю, и силой мысли небо становится чище, ярче, красивее. Уже через тучи начинают виднеться звезды.
И так я очистил все небо от туч. Очень красиво! А потому думаю - вот бы упал бы метеорит. Я бы его заснял на камеру!

И не успел я подумать, как во сне появился метеорит и начал лететь к земле. И я подумал: "ВОт зараза! я же даже до камеры добежать не успею! "
Метеорит упал у меня на заднем дворе и был просто гигантским. ВО весь двор. Что интересно, что он был огненный такой, но не было не взрыва, не разрушений. Просто тупо упал с неба, как ягода на вату и лежит.

Но сон на самом деле необычайно цветной был и красивый! К чему это?

Юлия Литвиненко

Метеорит во сне – не что иное, как шквал эмоций и страстей, которые свалятся на вас абсолютно неожиданно. Пришел тот момент в вашей жизни, когда вы в буквальном смысле потеряете голову от любви и безумной страсти. У вас не останется времени ни на друзей, ни на родственников, работа и домашние дела будут отложены «на потом» , а на первом плане – лишь близкий человек, вы и секс.