Татьяна Грицишина

Растолкуйте пожалуйста, сон внутри!

Приснилось что я нахожусь в больнице, а в больнице была библиотека в которой я сидела на диване на руках у меня был кот которого я гладила а он во сне потягивался и смотрела на девушку которая выбирает книгу
второй сон, в мой паспорт мой знакомый вклеил своё фото и что то внизу подписал, я была во сне на него обиженна. к чему это? спасибо!

Юля Матесова

Про паспорт, возможно человек который вклеил фото, в жизни сильно влияет на вас, и требует вашего чрезмерного внимания. И это угнетает вас.