Александр Балаев

Пожалуйста растолкуйте сон (внутри)

Во сне случилось недопонимание или ссора с любимым человеком, казалось, что мы с ним в отношениях, и я начала говорить ему о том, что ему нужна работа, его это разозлило, он сказал: "давай не будем об этом! ".нНа этом сон заканчивается, что это может значить?

Точнее не с любимым человеком, а с тем, кто нравится, но мы не вместе

Маргарита Камынина

ищите препятствия

Владимир Гаврилов

Это тебе приснились твои же страхи. Что-то тебя тревожит в отношениях с твоим любимым.