Вадим Смирнов

Добрый вечер! Растолкуйте если кто знает мне мой сон, уж очень интересно...

Интересный и непонятный сон такой мне приснился, стою разговариваю с подругой, собиралась к парню своему (хотя никак я не могу к нему собраться, слишком он далеко находится) и тут значит помню сразу фрагмент стою около зеркала и подстригаю себе волосы и еще так много! они у меня длинные чуть ниже уровня груди, а тут я беру и состригаю себе их в каре и подруга стоит и смотрит. Я смотрю и сожалею о том что я сделала но она меня убеждает что мне идет, хотя я хватаюсь за голову и чуть не истерика у меня, потом я расчесалась и больше сна не помню, но этот фрагмент запомнился четко, а когда проснулась сразу за голову начала себя щупать=)

Спасибо за ранее за объективные ответы!

Юлия Синицина

устала ты очень или устанешь, волосы - это сила. А подруга... скорее произойдет что то по ее вине, и у тебя заберет много сил.

Александра Черникова

если вы видите, как причесываетесь, вашего приятеля может подстерегать болезнь. Кроме того, ваши дружеские связи могут оказаться под угрозой. А короткая стрижка во сне остерегает в реале от расточительности.

Данила

узнаете о чьём-то самоубийстве

Сергей Солодков

Возможно в будущем вы примите какое то поспешное решение или совершите поступок, о котором пожалеете потом.