Александр

Добрый Вечер! Сон такой интересный и непонятный приснился!

Мужчина на велосипеде все ездил и в я мы попадал, я ему говорю. А что Вы не можете их объехать или не видите? Он сказал, что не получается у него и как-то быстро он ездил. Потом у него какая-то комната была и туда никого он не пускал, что-то такое важное для него там было и туда я заходила и он был не против, даже ключ дал от комнаты, там такая полка с книгами была я только потом ее увидала, а книги какие-то загадочные, интересные. И я одну взяла полистала но читать не стала, а другие так посмотрела, даже в руки не брала. Но почему-то я знала что в этих книгах много умных вещей и смысла и почему-то их не так много было, какая-то коллекция странная!

Жаль что я не запомнила книгу одну, я на нее посмотрела и что-то прям хорошее там было, помню обложка белая, глянцевая и береза вроде нарисованная, а название длинное.

Лала Абдуллаева

Когда дают ключ, то это не к добру, извините я Вас не пугаю. Душа Ваша почувствовала что книга какая то особенная. Так вот у Вас что то колесом крутит не поняла что, но велосипед и он ни кого не замечал кроме Вас и книгу Вам дал. Читайте молитвы, хотя на ночь. Повторяю ключ дал-это к уходу кого то .У меня такой сон был очень похожий .и свершилось. А мужчина-это или Ангел Хранитель или кто-то из предков. Желаю Вам всего Доброго. Не забудьте читать молитвы. УДАЧИ и всех БЛАГ ВАМ.

Екатерина Вдовина

Найдите в соннике что это означает, но к добру я вам обещаю!