Мария Дроненко

мне приснился непонятный сон

мне приснилось, что я нахожусь в каком то незнакомом помещение, туда заходит мужчина, толи с ножом, толи с мечом, и мы начинаем бороться, и он распарывает мне руку поперек, чуть ниже плеча, потом появляется еще мужчина и они уже сражаются между собой, но недолго, потом парень с ножом вновь переключается на меня, я пытаюсь убежать, но не успеваю, он вновь атакует, и распарывает мне эту же руку, только уже вдоль, от плеча, до кисти. боли я во сне сильной не ощущала, и крови небыло, но я видела на сколько глубокие порезы. после мы покинули это здание, и оказались в другом, там мне наложили швы, больно ощущалась только в конце, когда шов заканчивался на запястье, когда закончили я посмотрела, и обратила внимание, что швы наложены слабо, и не сильно стягивают рану, что бы это могло значить? заранее спасибо.

Лилия Степанова

Какому то вашему знакомому не нравится то, чем вы занимаетесь, ему не нравятся ваши увлечения и то что вы достигли в них. Он навредит вам

Ольга Петрова

Ничего. Не стоит вдаваться в суеверия.