Ga
Galina

сон непонятный приснился

Мне во сне приснился знаакомый, он на пару-тройку лет старше меня, школу года два назад закончил, я в принципе с ним не общаюсь. Он во сне меня поцеловал, я больше ничего не помню. Это к чему вообще, люди? ) Я в сонниках почитала, пишут к расставанию с близкими и все такое. Ну вот я уже можно сказать рассталась с парнем со своим, но еще общаемся все равно. Помогите, а) Простите за ошибки, долго расставлять запятые.

Наталия Зарубина

всяким бредом голову не забивать и не искать совпадений там, где их нет.

Иван Мейхер

Через время будет тебе ответ в жизни и ты им поделись потом с нами. Лады?

Илья Горинов

это называется - из серии эротишных снов.. . прекрасно помнишь, что было дальше... .
не кипишись. это со всеми происходит в период полового созревания
а тут еще весна.. .
сон понятный - природа требует.. .
потерпи пару лет и вперед....