Юрий Юрий

Привет всем! Не поможете, приснился непонятный сон??

Во сне какая-то девочка кричала "Айеша, Айеша!!!! "(Вроде так звучало) и размахивала руками. Меня не зовут Айеша, и подруг с таким именем нет. Я выглянула типа с балкона, а эта девочка заорала "Айеша, вот ты где, выходи!!! ",потом неожиданно я проснулась, скажите, это просто сон или что-то значит?? (Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО АЙЕША-ЭТО ИМЯ, НО ДРУГИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ У МЕНЯ НЕТ)

Оксана Шуравина

Может будущее видишь, сменишь потом имя на Айеша и всё 🙂

Ольга Латушкина

Он, вероятно, ничего не значит. У меня тоже такое бывает. . Странные непонятные сны, без смысла .

Са
Саня

к тому что вас могут оболгать

Андрей Савченко

Мне несколько дней подряд снятся непонятные неприятные сны. Погода меняется. И со здоровьем что-то происходит. Плохие сны - как бы выходит из человека это плохое. Он в нем было и мешало ему.

Геннадий Артёмов

Будете мыться в бане. Все отмоете с мылом, только шею забудете. Одна девочка это увидит и закричит : А шея ?( Это айеша наоборот ).

Серёга _____________

вы защищены в этой жизни
хороший сон, помните о нем

Serdar Ozturk

Это нерусское имя и Вас об осторожности предупреждают, опасность идет.