AH
Anar Hesenli

Всем сновидцам и снотолкователям привет! Поможете мой сон расшифровать?

Я сижу в поле. Зима. Холодно. Идет снег. Играет музыка. На дороге появляется собачка. Я прогоняю собачку, чтобы ее не сбила машина. Она еле успела убежать, в близи от нее фура проехала. На фуре, на тенте сбоку стоит вот такой знак:
Дальше фура проехав немного, останавливается из нее выходят люди в защитных костюмах, открывают кузов и выгружают черные пластиковые мешки и складывают в поле. Затем куча чем-то поливается они кидают факелы и куча вспыхивает. Когда куча сгорела они собрались и уехали, откуда приехали. Затем я слышу голоса людей разные и наперебой: "Мы тебя видим! Мы знаем, тебя ждет такая же участь! Не ходи в этот город! Беги отсюда! Страшные времена настали! Эпидемия! Этот вирус опасен! Ты станешь живой труп! Он блокирует твою волю! " Опять фон такой, голоса женские "ААААААААА! ААААААА! АААА_ААААААА_ААААА! " Из травы на заброшенном поле хомяки-уроды выбегают, злые такие прыгают, раскрывают пасти как у акулы, и как шапки хотят на голову надеться! Я взял палку, отбил одного, а они стаей как налетели на меня, только отгоняй. Я убежал в лес короче. В лесу роботы с автоматами, и таким электронным писклявым и противным голосом: "Человек! Люди создали нас, значит люди для нас Боги! Помолимся братья! Человек поможет нам выйти из леса! " Дальше солдаты наши бегут, перестрелка солдат и роботов с мутантами и зомби! И я тут проснулся.

Ка
Кариа

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

РМ
Роман Морозов

Родители посоветуют вам обратить внимание на свое психическое здоровье. У вас возникнут серьезные проблемы с этим здоровьем...

Сергей
Сергей

Возможно ваш сон показывает какой-то ваш друг нуждается в подержке с вашей стороны или он завет вас вступить в гринпис общество борьба за экологию

Похожие вопросы
Как можно расшифровать сон...
Как расшифровать сон
как расшифровать этот сон
кто может расшифровать сон?
всем привет помогите пожалуйста расшифровать сон?
Всем привет, помогите пожалуйста расшифровать сон)
Всем привет, скажите сон такой
КТО нибудь поможет расшифровать сон
Привет всем! Не поможете, приснился непонятный сон??
Приснился странный сон. . Может кто нибудь поможет расшифровать?