Anar Hesenli

Всем сновидцам и снотолкователям привет! Поможете мой сон расшифровать?

Я сижу в поле. Зима. Холодно. Идет снег. Играет музыка. На дороге появляется собачка. Я прогоняю собачку, чтобы ее не сбила машина. Она еле успела убежать, в близи от нее фура проехала. На фуре, на тенте сбоку стоит вот такой знак:
Дальше фура проехав немного, останавливается из нее выходят люди в защитных костюмах, открывают кузов и выгружают черные пластиковые мешки и складывают в поле. Затем куча чем-то поливается они кидают факелы и куча вспыхивает. Когда куча сгорела они собрались и уехали, откуда приехали. Затем я слышу голоса людей разные и наперебой: "Мы тебя видим! Мы знаем, тебя ждет такая же участь! Не ходи в этот город! Беги отсюда! Страшные времена настали! Эпидемия! Этот вирус опасен! Ты станешь живой труп! Он блокирует твою волю! " Опять фон такой, голоса женские "ААААААААА! ААААААА! АААА_ААААААА_ААААА! " Из травы на заброшенном поле хомяки-уроды выбегают, злые такие прыгают, раскрывают пасти как у акулы, и как шапки хотят на голову надеться! Я взял палку, отбил одного, а они стаей как налетели на меня, только отгоняй. Я убежал в лес короче. В лесу роботы с автоматами, и таким электронным писклявым и противным голосом: "Человек! Люди создали нас, значит люди для нас Боги! Помолимся братья! Человек поможет нам выйти из леса! " Дальше солдаты наши бегут, перестрелка солдат и роботов с мутантами и зомби! И я тут проснулся.

Ка
Кариа

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Роман Морозов

Родители посоветуют вам обратить внимание на свое психическое здоровье. У вас возникнут серьезные проблемы с этим здоровьем...

Сергей

Возможно ваш сон показывает какой-то ваш друг нуждается в подержке с вашей стороны или он завет вас вступить в гринпис общество борьба за экологию