Владимир Соседов

всем привет помогите пожалуйста расшифровать сон?

снится что мы с девушкой (не знакомой) забрались на самый верхний этаж аэропорта, хотя это не совсем этаж, т. к. посреди него была громадная дыра (так архитекторы задумали) , и этаж представлял собою стеклянную площадку, начинающуюся от стен здания по всему периметру. Я не хотел чего-то ждать (автобуса на улице вроде) поэтому эта девушка решила меня привести сюда т. к. тут была кафешка. Поднимаясь по лестницы, я встретил знакомого (реального, с позапрошлой работы) , он был в белой шляпе, и презрительно как-то посмотрел в мою сторону (мы и в реале с ним не находили общий язык.) .
В кафешке 5-6 человек за круглыми столиками. Время вечер-ночь. Какая-то не приятная атмосфера. Увидев что под ногами прозрачность я испугался и упал у самого края стеклянного пола (он был без бортиков) , я пощупал (для интереса? ) толщину пола пальцами левой руки - 10 см. Не мог шевельнуться из-за страха что пол подо мной сломается. Проснулся.

По
Поля

В деловом плане вы не ждёте с моря погоды, вы довольно устремлённый в своих планах человек, и карьера будет, но не всё сразу. Аэропорт - дело, которое вы задумали, получится не сразу и заставит вас поволноваться, но девушка с вами говорит о вашем успехе и удаче в новом деле, надежды реализуются, если она красиво выглядит, это к богатству и процветанию. Кафе - предстоит вести нелёгкую борьбу с кем-то из вашего окружения, за то, чего вы добиваетесь, так же вы хотите роскоши, довольства, известности в какой-то мере, у вас есть определённая цель которую вы хотите добиться. Подниматься по лестнице - повышение по карьере. Шляпа на знакомом мужчине - во-первых это ваша житейская мудрость, и его фальшивый авторитет. Белая шляпа - успех. Презрение - вы заслужите расположения в деловых кругах.
Атмосфера вокруг - ночь - тяжёлое испытание в делах. Стол символ осторожности, в делах, люди - компаньоны, те, с кем сведут дела.
Пол - ваша основа, вы пока не стабильны в своём положении, то чего вы достигнете будет казаться вам непрочным и мимолётным, поэтому вы проверяете толщину пола, то есть на сколько прочно ваше положение и устоите ли вы. Прозрачность - очевидность, понимание ситуации. Если вы чувствуете опасность падения, то значит вам нужна будет "подстраховка" в жизни в реальных делах. Измерили левой рукой толщину пола - ваше подсознание помогает вам прийти к осознанию стабильности положения, но вы ещё разумом должны прийти к тому, чтобы стабилизироваться и убрать страхи, подскользнулись с краю и поэтому боязнь и ступор. Но интуиция у вас есть, доверяйте себе и верьте в себя, хоть может завистников много, но держите под контролем свою ситуацию и не бойтесь.