Юлия Гененрайх

Как можно расшифровать сон...

Стал часто снится сон про то что я встречаюсь с героем из звездных войн дартом сидиусом (негативный герой) и он у меня все время спрашивает какую сторону я хочу принять темную или светлую. И все время перед тем как сказать свой выбор я просыпаюсь. Что это может значить?

Звездные войны я уже не смотрю и не смотрел довно. Не фонат.

Паша Юдин

Может быть пересмотрели звёздных войн?))) )
А так мне кажется, что кто-то хочет переманить Вас на сторону зла) . Не соглашайтесь) .
Я это серьёзно!)

Рустамбек Турсунов

читайте лучше классическую литературу перед сном.

Opt

Интересно) ) Ну, возможно вам предстоит серьезный выбор в недалеком будущем, либо это процесс внутри вас. . Хотя в итоге все равно этот процесс ведет к выбору, которого вы, возможно, боитесь..