Наталья Сергеевна

как расшифровать сон?

приснился сон что я с младенцем прячусь от убийц в тумане и мне в этом кто то помогает.
никогда такого не снилось.. заранее спасибо

На
Наталья

Убегать во сне от убийцы- возникновение ситуации,
в которой поклонник несколько навязчиво предложит
вам свою дружбу или покровительство.

El
Elizaveta

Ответ с другого вопроса.
Беременная - значит ты как говорил Христос готовишься РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. Это твой духовный рост. А животные- это символ животного начала в человеке. Кошка может означать упрямство, независимость или своенравие твое.
Ты уже родилась свыше и если негатив в жизни был накануне сна например скандал, обида, то сновидение негативное.