Эльдар Гаджиев

Кто-нибудь может расшифровать сон?

Приснился кошмар: Моя соседка-родственница уехала и попросила посмотреть за её домом ( её как-то обворовывали) , и тут я увидела, что к ней зашел какой-то странный парень. Я смотрю долго не выходит-захожу и вижу его в черной маске, убегаю к себе домой. Стою на кухне и думаю, что нужно вызвать полицию, и тут ко мне домой заходят 5 человек в чёрной маске, проходят по одному и ко мне. Один с ножом, самый первый начал им махать, мне страшно. Я у него выхватываю нож и убиваю его, затем следующие ко мне идут, в итоге я их всех убила. Стою, вся трясусь, окрикнула мужа, он подходит и в шоке стоит. Я ему всё рассказала, и взяла телефон и вызвала полицию всё им рассказала, а адрес соседки оставила. Они лежат все мёртвые, меня всю мондражит. Я выхожу на улицу и вижу как соседка выпроваживает полицию, говорит мне кто-то по ошибке вызвал, я говорю, чтобы они проходили ко мне. Один мужчина проходит. И видит на кухне 5 трупов. Спрашивает у меня что да как. Я ему всё рассказала, он меня спросил пила ли я чего-нибудь, я ему сказала, что только компот, он берет компот проливает на стол и зажигает и он горит. Я понимаю, что он думает, что я пьяна. Начинаются расспросы и я понимаю, что не помню как 4 убила. И тут я спрашиваю у мужа, не сон ли это, он мне говорит нет, реальность и тут я просыпаюсь в холодном поту.

Мария Баинова

Ну он наверное не сбудется никогда.

Оксана Цуркан

Не переживай, хоть и сон ужасный, но он приснился к добру! Тебя ожидает подъём по карьерной лестнице и большая удача.