Andrey Ur,eviche

Всем привет, помогите пожалуйста расшифровать сон)

У меня такой сон. помогите кто сможет.
С старым школьным другом прогуливались по школе, после чего на нас стали пялиться товарищи которые похожи на гопников. вообще из за друга, т.к. он неформальной внешности. мы пошли из школы вон, возле школы встретились с ними лицом к лицу но они ничего ему не сделали из за меня.

Марианна Смирнова

Возможно ты просто на подсознательном уровне боишься такой ситуации или думаешь что это может произойти) Все хорошо! Главное что друзья есть))