Евгений Герасимов

приснился непонятный сон? тьма и свет.

В темном помещении где языки пламени играют на стенах, и шепчущие тени перемещаются вдоль пространстве. Видишь людей и прошлых друзей чувствуешь страх, и некуда деться . Находишь дверь открывая ее бьет дневной свет солнца. Видишь повсюду кружит стая белых голубей - один садиться на руки и даешь его человеку который отпуская его улыбается.

Наталья Мазаева

сон эзотерический. постарайтесь вести правильный образ жизни, неспешный и будьте осторожны. В лучшем случает вас ждут духовные открытия и перемены мировоззрения.