Ильина Ксения

если свет во мне есть тьма то что тогда тьма?

Иван Дяченко

Тьма есть отсутствие света, а никак иначе. А дальше думайте сами...

Ольга Проничкина

в тебе нет ни тьмы ни света а есть лишь ум который всё разделяет-двойственность
убери ум будет тебе счстье

Владимир Рушанов

это нулевая точка, линия отсчета, где нет времени. а во времени и тьма и свет идут бок о бок. ) во замутил то).. но как обычно до конца не раскрыл мысли) ) писать много не охота))

С*
Сергей ********

строительный материал
бесхозный..))