Бу
Булат

дайте определение образу - тьма поглотившая свет, что с ним происходит?

Евгений Воронцов

Выключили потому, что однако.)))

Евгений Топилин

Посветлеет немного

Милашка

"... нет пустоты - есть отсутствие веры,
что нет нелюбви - есть присутствие лжи... " (С. Сурганова)

так же и со светом - нет тьмы, но есть отсутствие света - свет тускнеет, темнота преобладает, яркий свет - тепнота отступает.

Виталий Ламинский

ну просто нечто тёмное заслоняет собой источник света, подобно солнечному затмению или тучам в небе

на самом деле тьмы не существует, есть только отсутствие света, иначе бы физики изучали параметры тьмы ( скорость тьмы, тёмность и т. д.) . Поэтому на самом деле тьма не в состоянии поглотить свет.

Дмитрий Росляков

переходит в другое измерение, а нам не видно