Al
Almaz

Вас питает тьма? Или вы предпочитаете вкус света?

Екатерина Зябкина

Особенно предпочитаю вкус духовного света.

Динара

А я нуждаюсь в тьме иногда.... нуждаюсь уйти так глубоко в себя, чтобы заного зажить и чувствовать потребность в свете.

Ольга Рослова

что питает того кто не знает чем питается

Юрец Лукьянчук

Люблю свет...много света...

Олег Орлов

)))))) Я тя умоляю....))))))))))))))) Я питаюсь продуктами из магаза.

Владимир Мартиросян

Единственное что я понял, так это то что тьма или зло, делает человека слабее, а не сильнее.

Денис Петроченков

Только свет! Но иногда кажется что что-то темное внутри живет.

Алексей Котельников

предпочитаю вкус света
а питает тьма

так бывает.. ((
http://www.youtube.com/watch?v=w94J5a8F5MI