Ир
Ирина

Тянет ли вас к свету или привлекает тьма?

Татьяна Соколова

Когда понятия не имеешь, где и как оказался в постели, тьма, конечно, больше привлекает, но свет все равно придется включить.

Глеб Лапков

С тьмой всё понятно - там ничего не видно и говорить не о чем )))
Со светом интереснее. Его свойства удивительны и бесчисленны.
И какому поганцу в голову такое могло придти - " Конец света" ?
Не может такого быть ))

Ю)
Юляшка ))))

мне нравится, когда пасмурно

Анна Романова Ширшова

я на светлой стороне силы....

Мария Евстафиади

Сумеречная зона.. . совсем по Кингу) ) Яркий свет вреден для глаз))

Галина Шевчук

Мне без разницы, я вижу в темноте.

Татьяна Науменко

Меня привлекает свет

Джамшед Носиров

Свет тянет-тянет, да вытянуть не может из Тьмы...

Катя Вотчал

Конечно свет!

Алёна Полещук

Утром к свету, вечером - в тьмуууууууу....))