Светлана Овсянникова

эталон света - тьма, эталон гармонии - хаос?

Леха Каурцев

Да не.
Не правда)

Михаил Апыхтин

Не было бы зла - его надо было бы выдумать. Иначе не познали бы добро.

Ма
Мария

Дорогой друг!!! Все едино тьма не существует без света.... познавая свет и тьму чело развивается.... гармония =это расстояние между двумя крайностями... поэтому надо добиваться гармонии=это золотая середина... а хаос тоже нужен космосу... в отдельных случаях... читайте Секлистову... у нее все отлично обьясняется.... всем удачи!!!

Odilbek Khudaynazarov

А эталон сахара - говно, по твоему?

Ekaterina Gridneva

для эталона твоего вопроса
ты должен выбрать сам ответ

Денис Нестеров

не эталон, а антипод, и еще, у хаоса тоже есть свой порядок, только у него какбы нот больше, чем в гармонии