Елена Зайцева

Что превращает хаос в гармонию?

Олег

В основном внешние силы и поля.
Но встречаются и случаи внутренней самоорганизации.

Анна Тарасова

бутылка водки!

Ole4Ka Евдокимова

стремление гармонизировать

Анастасия Акубардия

выстрел в голову

А$
Андрей $

смирение

ДА
Денис Александрович

В природе ВООБЩЕ НЕТ ХАОСА. Есть разные формы гармонии, в том числе и ПОХОЖИЕ НА ХАОС!

Дмитрий Бондарев

мы живем в мире хаоса. до самых краев хаос. и даже края этого хаоса - конечная выдумка нашего мировоззрения.
ничего нет вокруг настоящего, реального, всамделишного.
мы смотрим на мир через окно наших чувств. маленькое окно наших ожиданий.
Закрашенное десятью слоями чужих толкований. 10 слоев запретов, цензуры, маленькой лживой истины, мыльных пузырей надежности.
сидим в потемках и продолжаем верить. надписи на стенах, чужие толкования, вянущий букет подаренных пророчеств. коробка подарков, внутри которой хлам.
наше самая сокровенная ценность. наше место в этом мире.
тут нас вырастили, тут нас воспитали, кормили калорийной пищей, и заставили верить в слова.
до самого "края мира" хаос. а в нашей комнате - чистота и порядок.
смысл, сюжет, и прочие длинные, тяжелые тени. тут нам тепло и уютно. здесь у нас разумно и предсказуемо. тут мы дома..)