Дмитрий Бурабаев

Чем хаос отличен от порядка?

Андрей Терентьев

---порядком управляют.. умные... хаосом ..гении..

Сергей Мельбман

Неупорядоченностью своих отличий от него.

Kamila

Масштабом Порядка.

Илья Рябов

Организацией...

Алексей Карташов

чем и чертеж от рисунка

Кр
Кристина

Порядок можно найти и в хаосе.

Арсен Бахшиян

Ощущениями

Ольга Осютина

Хаос - это когда фиг поймешь что и как устроено на твоем рабочем столе или еще где-то) Ну а порядок - противоположная штука

Лебедева Христина

Ну вот звёзды хаотично собранны в созвездия и галактики. Круги от камня упавшего в воду, разве это хаос? Волны бьющие по берегу, разве это хаос? Хаос это когда, кругом асфальт и нечем дышать, когда за зелёную бумагу человек, забыл, что он человек. Хаос это есть упорядочненое разрушение порядка, придуманного людьми. Порядок хаотическая выдумка человека подразумевающая, его полный контроль над чем то или кем-то или за каким то процессом! Чернобыль и Фукусима доказали, всё это хъуйня придуманная человеком-псевдоразумным!