I G

Атеист не умеет делить Хаос от Порядка. Для него это невозможно? Может попытаетесь чуть-чуть?

Разве может быть Порядок без Хаоса и наоборот? Нет. Разве не отделено одно от другого?

Андрей Власов

Даже в Хаосе есть порядок

Elena {{{{

Неверное рассуждение.

Екатерина Кречетова

человек и создает хаос, потому что природа человека нарушена, не та вибрация или лишняя черта (в геометрии)

Ирина Никитина

Все отделимо и все разделимо. Русские и японцы. Разные нации. Но все мы люди, все грешники. И мы и они одинаковы.

Наурызбай Нагметов

Детишки балуются за компом? Дети, отойдите.

Alexander Ignatenko

Обоснуйте для начала утверждение.

А понятия эти крайне абстрактны и субъективны. Потому чётких границ между ними нет и быть не может. С разных точек зрения и через разные глаза всё что угодно можно отнести как к хаосу. так и к порядку, можно вообще по процентному соотношению охарактеризовать, но суть не поменяется - субъективность всё равно не позволит установиться однозначности.