Светлана Романихина

Если Бога нет, то кто тогда поддерживает баланс порядка и хаоса во Вселеной, а атеисты?

какие смешные ответы, спасибо) года 2 назад я бы сам так отвечал на свой вопрос)

Яна Елисеева

если бог есть. .
🙂
.. кто кто ж его создал. а, верящие?

Mike

Ага, аргумент из серии "молитва уменьшает энтропию"? Хаос и порядок лишь понятия, абстрактные мысленные конструкции - они в твоей голове.

Eldar

если бог есть, то почему в городах так грязно и многочасовые пробки?

Екатерина Скокова

а кто поддерживает кишечно-щелочной баланс у маньяка-убийцы? Тоже бог?

Анна Авдеева

законы физики.
п. с.
вопрос глуп.

Димка Михайлов

Его нет, но есть его проявление, цветение!
Парадокс-есть и одновременно нет)

Все пробки проблемы, войны-дела рук людей!
И бога некто не создавал-кто создал пустоту?
Она была есть и будет, но это пустота есть полнота т. к все в ней и все из неё)))

Леонид Савушкин

Вестимо-Бог другой религии.

Алена Степина

Чебурашка естесено=))

Татьяна Зыбарева

атеисты поддерживают, они умные, они верующим доказывают, что Бога нет. Что верующие это тупое стадо...

Ирина Ларина

атеисты это японские самураи

Настя

Аданос, Бог равновесия

Александр Николаев

Дай догадаюсь. не ужели это вы, на своих щуплых плечах, на не твёрдо стоящих ножках, взвалили на себя, это тяжкий груз в лихое время, не напрягайся ты так мозгом, устанешь.

Евгения Григорьева

Чак Норрис, инфа 172%

Илья

Есть такое понятие - КОСМИЧЕСКИЙ МАГНИТ! Вот он всё и регулирует : притягивает, отталкивает, группирует и т. д. Можно даже сказать что это и есть Разум Космоса.

Маргарита Борисова

Причиной возникновения атеизма являются верующие

Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
Третьи по подъездам с библии проповедуют
Четвертые в секты все имущество списывают
В прошлые времена устраивали кровавые жертвоприношения

Не знающий человек даже допустить мысль о Боге боится- глядя на тех кто чрезмерно допустил

Олеся Ильина

для соблюдения баланса, бог создал демонов
и вложил в их руки много сил
деманы не боятся никого кроме бога, они трудоголики подсевшие на дважды два
всё кругом конпенсируют и ровняют не взирая на пол, и возраст
бог добрый и многое простил бы, а эти не зная жалости дважды два ивсё тут
они конечно же моральные уроды, но без них нельзя

Александр

Не КТО а ЧТО! Милейший! Обратимые и необратимые естественные законы ПРИРОДЫ, основанные на иррациональном балансе.
И никто и ничто больше! Милейший! )))))
Верующие или атеисты, бог или дьявол, супермен или супер тролль, от них ничего не зависит. Хотят ли они этого или нет. Рассуждения по этому поводу гнездятся только в головах людей. Бездоказательно причем. Людям бы в своей крохотной экологической нише с законами хаоса и порядка разобраться для начала.... А СЛОВОБЛУДИЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПОТОМ!