)))))...
Ну Мой Мир - один на КАЖДУЮ запись..
Религия, вера
Как это хаос и Бог уживаются в одном Мире? Если Бог вечен и безграничен, то и Его порядок не имеет границ ни с чем,
Погуглите "теория хаоса".
Хаосом называют систему - и ее поведение - которая исследователю кажется подверженной случайностям, а на самом деле детерминирована.
Волей Божьей, например: )
Айдар Дустанов
Хаос - антипод гармонии, которая есть порядок.
Поэтому не может хаос быть системой.
Бумага терпит)))
Поэтому не может хаос быть системой.
Бумага терпит)))
Айдар Дустанов
У вас как с логикой?
В мире работает закон энтропии.
Чтобы что-то привести в гармонию, необходимо для начала что-то разрушить.
Хаос - только Ваш субъективизм.
Допускает, чтобы люди научились справляться с хаосом приходя к нему и держась Его и Его голоса. Настрой решает это.
Айдар Дустанов
А вас Бог ограничен?
Эта граница не в вашем уме проходит?
Айдар Дустанов
У вас Бог ограничен?
Эта граница не в вашем уме проходит?
Покажите мене границу безграничного Бога?
Эта граница не в вашем уме проходит?
Как же Вы будете развиваться? - в идеальном "порядке"?!
Айдар Дустанов
Как вы представляете идеальный "порядок"?
Всему свое время. Сейчас Бог разрешил (на время) править хаосу или сатане, что бы люди поняли что без управления Бога ничего хорошего не получается.
Айдар Дустанов
А Бог вне времени, ему оно не нужно, Он же не рожден как человек.
1Кор.3:19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
Айдар Дустанов
Вы считаете что Бог ограничен ?
Скажите, зачем вы ограничили Бога своим умом?
Всему свое время. Сейчас Бог разрешил (на время) править хаосу или сатане, что бы люди поняли что без управления Бога ничего хорошего не получается
Это первая универсальная латка на вере.
Нам не понять замысел божий во всем его величии.
Это вторая универсальная латка.
Сатана поселит сомнения в сердце твоем.
это третья.
Это первая универсальная латка на вере.
Это вторая универсальная латка.
Сатана поселит сомнения в сердце твоем.
это третья.
Воля Бога не исполняется только на земле (в мире) , так как миром правит враг Бога. В 1 Иоанна 5:19 говорится "Весь мир лежит во власти Злого". Злой это Сатана, Дьявол. Сам Иисус Христос не отрицал этого. Например: когда Сатана искушал Иисуса, он предложил ему все царства мира и их славу (т. е. мировые правительства, или власть править землей и всем что ее наполняет. ) в обмен на то, что Иисус поклонится ему, а не Богу. Луки 4:5-7 "Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» . Из этих слов видно, что власть над миром пренадлежит Сатане. Сатана злобен, лжив, коварен и жесток, поэтому в мире преобладает присущий ему дух. Так же, во всемирном Хаосе, не маловажную роль играет человеческий фактор. Люди не желающие жить по разумным и мудрым законам Бога губят землю.
Айдар Дустанов
Ваш Бог ограничен или безграничен и вечен?