Религия, вера

Кому Бог передал свою эстафету, что бы наводить порядок на Земле? Я думаю Бог все видит и делает свои выводы.

Нам предлагают опять потерпеть, Бог терпел и вам велел, что он обязательно наведет порядок и сделает наш мир гораздо лучше, так пишут многие верующие. Но возникает один вопрос, а что он раньше не мог этого сделать, разве способен будет сейчас? Время ожиданий исчерпало себя, долго нельзя людей водить за нос и давать пустые обещания, невыполнимые обещания. К тому времени и нас не будет уже, останутся евреи, мусульмане, некоторые европейские страны, то есть, всякие чмыри что бы служить Новому Мировому Порядку, русские единственные, кто ему не дает поработить весь мир. Я думаю миссия Бога закончилась, потому что он передал эстафету России.
Он обманул всех ,после смерти человек кладется в гроб.Он ничего не терпел ,он на Земле ,он не наблюдаем ,он всем руководит .
ЕГ
Евгения Герчу
43 809
Лучший ответ
Вы про существование эстафет узнали? Однако, это не повод приписывать их тому, о Ком вы ничего не понимаете.
Евгений Багута
Евгений Багута
89 092
Россия дикая страна третьего мира, которая ничего не производит а только пользуется изобретениями запада, ведь Россия даже туалетную бумагу и гвозди не может производить, так о какой эстафете Бога может быть речь?
Илья Иванников
Илья Иванников
62 559
Евгений Багута Вот и хорошо, что "ничего не производит а только пользуется изобретениями запада". Так с лохами и надо поступать.
Мусульманам передал Всевышний - спешите , не опоздайте на "последний вагон"..

Передается от Абдуллаха ибн Масуда (да будет доволен им Аллах), что он сказал: «Посланник Аллаха ( s) сказал:
«Поистине, (религия) сынов Исраиля начала приходить в упадок с того момента, когда один человек, встречавший другого, говорил ему: «Эй ты, побойся Аллаха и откажись от того, что ты делаешь, ведь это тебе не дозволено!», – а завтра он (снова) встречал его (, видя, что) тот продолжает вести себя точно так же, однако это не мешало ему есть, пить и поддерживать общение (с таким человеком). И когда они стали поступать подобным образом, Аллах столкнул между собой сердца их.
Затем Пророк ( s) прочёл следующие аяты:Неверующие сыны Исраила (Израиля) были прокляты языком Давуда (Давида) и Исы (Иисуса), сына Марьям (Марии). Это произошло потому, что они ослушались и преступали границы дозволенного. Они не удерживали друг друга от предосудительных поступков, которые они совершали. Как же скверно было то, что они делали! Ты видишь, что многие из них дружат с неверующими. Скверно то, что уготовили им их души, ведь поэтому Аллах разгневался на них. Они будут мучаться вечно. Если бы они уверовали в Аллаха, Пророка и то, что было ниспослано ему, то не стали бы брать их себе в помощники и друзья. Но многие из них являются нечестивцами.
(5: 78-81)
Затем Пророк ( s) сказал: “Нет, клянусь Аллахом, вы должны обязательно побуждать к одобряемому и удерживать от порицаемого, и хватать за руку притеснителя, и склонять его к истине, и удерживать его (в пределах соответствующего) истине, а иначе Аллах непременно столкнёт между собой ваши сердца, а потом проклянёт вас, как проклял их!.

Призывай (людей) к пути Господа твоего (о, Пророк и те, кто последовали за тобой) с мудростью и хорошим увещеванием и спорь с ними [с теми, кто не согласен] тем, что лучше [мягко и по доброму]! Поистине, Господь твой – Он лучше знает (положение) тех, кто сбился с Его пути, и Он лучше знает идущих истинным путем! [На тебе лежит обязанностью только следовать Истине и доводить ее до людей].

https://m.youtube.com/watch?v=e36ugcAdN8U
У вас очень много подмен понятий в суждениях. Так вы ничего не сможете понять.
КК
К.е.н. К.е.н.
33 289
Галчонок Климова Я со своего уровня, увы, подтягивайся, что бы понять.

Похожие вопросы