Религия, вера
Если Бог вечен и у него нет начала. А у земли и человечества начало есть. То что делал Бог все те триллионы
ну если взять за постулат что он вообще существует не только как абстрактное теологическое понятие/персонофикация, то думаю он был в лёгком недоумении по поводу отсутствия бытия как такового.

бога нет
для бога время отсутствет как и другие физические констнты-пространство и материя-поэтому ваш вопрос неправомерен в принципе
ставил эксперименты на других планетах
врядли время для него имеет такое значение, он может быть и в конце наших времен и вначале одновременно, другой порядок измерений наверное
Малика Алдыбекова
как минимум вы правы)...
Жил
Придёт время и Бог сам расскажет об этом людям. Конечно, только тем, кого это действительно интересует. )))))))))))))
Интересно, что думает муравей о человеке?
Бог создал вселенную вместе с течением времени в ней. До этого не было никаких триллионов лет.
А есть ли время в духовном мире, и как оно проходит, это неизвестно, и человеку это осознать или понять невозможно.
Создавал другие вселенные
А что все насущные вопросы исчерпаны?
Елена Квасова
Щас, придумаю че-нибудь про интеллект верующих, про гомосексуализм среди животных и убийства детей богом - задам нормальный вопрос
Малика Алдыбекова
материальные то есть? в борьбе брат за временным. . теряешь и временное и вечное...
Нет никакого Бога. Наша Вселенная создалась от столкновения с другим параллельным миром - получился Большой Взрыв. Времени не существует, поэтому его не было ни до создания Вселенной, ни сейчас его не существует.. . И вообще, вся вселенная и все вы - мне снитесь.
день ночь. . зима лето.. . всё циклично. . душа вечна.. . наслаждался творением)). . играл с нами в игры жизни)). . и многое другое.. . снова и снова...
Елена Квасова
))))) Вот только не было ни дня, ни ночи, ни зимы)) ) ничего
То же что и сейчас.
о, как будет возможность, а она точно будет, можно и спросить у него)
Думал, как бы пальцем в небо не попасть.
Юленька Зданевич
и попал же))).. . в курсе)?
Пытался исправить ошибку природы под названием ты!