Религия, вера

НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Что думаете?"Начало"Л.Панова, Р.Гарифзянов

Вот как это рассказывают ангелы-хранители.
Современный человек действительно появился в результате эволюции. Но начальным пунктом этой эволюции были не дикие обезьяны, как считается сейчас, а многометровые люди-великаны.
Периодически на нашей планете менялись климатические и природные условия. При этом все живущие на Земле организмы были вынуждены к этим условиям приспосабливаться. Как правило, в первую очередь всегда погибали гиганты, а мелкие организмы выживали. Именно в результате такого естественного отбора динозавры вымерли, а их современники тараканы не только дожили до наших дней, но и достигли невероятной выносливости. Как известно, тараканы — единственные животные, способные выжить в эпицентре ядерного взрыва.
Земля была создана 4,7 миллиарда лет тому назад.
Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры. Они достигали роста примерно 52 метра. И все растения и животные окружающие их, были таких же исполинских размеров. Наряду с великанами на Земле существовали люди более низкого роста, которые жили отдельно от своих велико-рослых собратьев. Рост людей зависел от климатических условий, от среды обитания, от национальных особенностей. Такой порядок вещей сохранился и до наших дней. Есть высокорослые нации и низкорослые. Высокие люди, как правило, живут в местах с хорошим, ровным климатом. В тех же местностях, которые славятся суровыми погодными условиями, выживают только низкорослые народы, к примеру, эскимосы, чукчи, пигмеи и т.д.
То есть, к примеру, если наступит резкое похолодание на Земле и повсюду будет такой же холод, как за Полярным кругом, то через несколько поколений все люди на планете будут примерно одного маленького роста, похожие на чукчей и эскимосов.
Точно таким же путем происходит эволюция у животных и растений.
Глобальное изменение климата происходило на Земле уже четыре раза. Каждый раз условия жизни на планете становились все хуже и хуже. Люди, животные и растения соответственно уменьшались в размерах. Каждое такое изменение влекло за собой гибель предыдущей цивилизации и рождение новой из ее остатков. Первые люди на Земле достигали роста 52 метра. Во второй цивилизации средний рост человека составлял уже 36 метров, в третьей 18, в четвертой — 6, в нашей пятой — 1,5—2 метра. (Если не будем беречь природу и планету, то следующая цивилизация землян будет иметь средний рост в 50 см.)
Адам и Ева
Пятая цивилизация людей (наша) появилась сравнительно недавно.
Первые представители человеческой цивилизации были ростом около четырех метров.
До наших дней сохранились лишь два имени, поэтому история о создании человека вызывала столько вопросов.
При чтении Библии сразу бросается в глаза одна несуразица — в книге «Бытие» написано: «Бог создал Адама и Еву... Ева родила Адаму двух сыновей — Каина и Авеля... Каин убил Авеля и был изгнан Богом... Каин познал свою жену, и она родила ему сына Еноха...»
Вопрос: откуда взялась жена Каина?
Дальше — больше. Библия рассказывает: у Еноха был сын Ирод, у Ирода — сын Мехиаель, у Мехиаеля — сын Мафусал и т.д.
Кто рожал всех этих сыновей, откуда брались все эти женщины?
Как объясняют ангелы-хранители, история о сотворении человека, изложенная в Библии, до наших дней дошла в сильно измененном виде. Поэтому и возникли все эти нестыковки. Настоящая история человечества выглядит следующим образом.
Современные люди появились на Земле за 27 000 лет до нашей эры в Междуречье — местности между реками Тигр и Евфрат в современном Ираке. (Сейчас в этих местах полупустыня, а в те времена это было самое красивое и плодородное место на Земле. Называлось оно Эдемом, райским садом.) Первыми современными людьми были низкорослые (до 4 метров) атланты, переселившиеся сюда с Атлантиды. Эту группу людей объединяло желание на новом райском месте создать другую цивилизацию, более человечнее и духовно развитее уже существующих. В частности, у этих людей существовал полный запрет на убийства и насилие по отношению друг к другу.Эдем считался райским местом не только из-за климата и природы.
Ольга Щипкова
"Нет вреднее занятия, нежели навязывание веры".
Даша Кирий
Лучший ответ
Достала меня ВАша реклама, непонятно чего!
Сколько можно?
Вон сколько народу - и куча чуть ли не пророков только на ответах,

и очень многие не только с Ангелами разговаривают но и с Самим Создателем ..

что с того .. тоже пишут множество книг ..

где гарантия, что иф. была от Ангелов - не падших?

Чтобы УТВЕРЖДАТЬ, вот эта (чушь) настоящая история человечства - нужно быть не очень умным ...

этих "настоящих"" - воз и маленькая тележка,
и Блаватская писала настоющую историю,
и родовики - свою версию за настоящую почитают,
и Дарвин тоже ...

и у ВСЕХ - ЗНАНИЕ!!!! только и знание может быть неверным, ложным. .

Я вот тоже много чего знаю !!!только моё знание никоим образом не согласуется с представленным вариантом истории земли и рода человеческого .

а про великанов и в библии написано ..

Спросил мнение - высказали... ,

когда в вопросе присутсвует такие выражения как :настоящая история ...развития чел ..

то это говорит о ЛЖИ, или не великом уме ...
Акоп Варданян
Ольга Щипкова странник странствуй уже отседа подальше.
информация дается для разумных людей, а не для тех у кого заместо мозгов опилки.
Интересно.
Пойду почитаю.
А в свою очередь предложу не менее интересную книгу, по сути о том же.
"Семь Великих Тайн Космоса" Николай Рерих.
Mihail Adzhatyan
Ольга Щипкова Читал.
Cогласен. Хорошая книга.
Рекомендую!:)
когда читаешь какую-то книгу, тем более серьезного содержания, для начала посмотри внимательно на личности авторов. Те авторы, кто написал этот бред, кому-то известны? И чем они авторитетнее апостолов и богословов?
Лилия Лилия
Ваня, Ваня, чем длиннее и правдоподобнее ложь - тем хуже для её адептов. Бог - ИСТИНА! Библия - Истина! Все эти млн и млрд лет - чушь и глупость! Остановитесь, лукавые!
Ольга Бочарова
Ольга Щипкова Гоша, Гоша, познавать надо мир, читать надо больше духовной литературы и не только библию..и будет тебе счастье!:)
А вообще, есть самый короткий путь к богу - ЛЮБОВЬ!
Любите друг друга и будет вам счастье!:)
Ля, ты загрёб уже всех этими Пановай и Гарифзяновым !
Я читала эту ерунду!
Чтиво написано идиотами, а ДЛЯ идиотов!
Хочешь поспорить? Давай!
52 метра.... хм.... а из чего скелет?
Здравствуй Брат! Я читал несколько книг Л. Пановой и Р. Г., с Ренатом даже встречался в начале 90 х, когда он был основателем и главным редактором газеты "Блиц" - жёлтая пресса. Многое в этих книгах моё сознание не приняло, особенно рассказы "ангелов" о рождении Иисуса.
Дело в том, что в потустороннем мире существуют сущности способные передавать не совсем точную информацию, многое завистит от контактёра и его ближайшего окружения, намерении и мотива человека - бескорыстно просвящать людей или сотворить сенсацию, заработать денег. Моё мнение таково : чтобы принимать послания из Царства Небесного - другого измерения, - нужно иметь чистое, почти идеальное сознание и намерение. Я не уверен, что эти люди обладают таким уровнем.
Хотя в этом (твоём ) тексте есть доля истины. Найди по ссылке сайт "Пламя Розы", там тебя ждут интересные знания.