Кто читал книги "Откровения Ангелов-Хранителей" Л. Панова и "Звенящие Кедры России" В. Мэгре "Код да Винчи" Д. Браун? Что вы думете по этому поводу?
Интересно узнать ВАШУ точку зрения по этому поводу. Специально не буду писать как я сама лично отношусь к этим книгам. Очень хочется услышать ВАШУ точку зрения касательно этой темы, особенно по поводу Иисуса, которая освещается в этих книгах?
Интересен тот факт, что во многом мотивы сходны, но есть и очевидные различия. ..я запуталась.. чему же верить?
Религия, вера
Кто читал книги "Откровения Ангелов-Хранителей" Л. Панова и "Звенящие Кедры России" В. Мэгре "Код да Винчи" Д. Браун? Что
По моему, не нужно никому верить!
Конечно подобные книги несут в себе некие тайны, обладают сильной энергетикой, но это всего лишь теория!
Истина всегда открыта и досягаема, нужно только убрать искажающие ее факторы: Ненависть, Алчность и Глупость!
Ложь.
Нет большой отличительной черты.
То, ЧТО там написано, есть ложная тропа, сбивающая.
Горе тому, кто вступит на нее...
Нет большой отличительной черты.
Горе тому, кто вступит на нее...
Юлия Воронина
в силу своего характера не могу с вами не поспорить. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА! тем не менее каждому своё...
Читал, но это бред. Сектанские книжонки.
Это художественная литература. И сам гражданин Пузаков (литературный псевдоним - Мэгре) об этом заявлял. А вот когда люди начинают верить в литератутру как в религию.. . ну, представьте, что кто-то всерьез поклоняется Чебурашке. Аборт мозгов...
книги Мэгре мне понравились. а верить надо своей интуиции.
приведенные вами книги относятся к категории "ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ, СЖЕЧЬ"
лукавый удобно ловит такими мудрованиями, разного рода умников
и ничего, что если что-то там и сайдет за истину. Не удивляйтесь. Что будет к примеру, если в бочку нечистот, добавить ведерко меда? Станут ли нечистоты медом? Нет! Останутся тем чем были. .
Поговорите со священником. Еже масса ответов на сайте www.pravoslavie.ru раздел "вопросы священнику" И конечно масса православной литературы.
очень интересно и захватывающе, и фильмы.... но отношусь к этому как художественному произведению, а ответы искать в священном писании и библии
А я полностью не согласен с мнениями вышесказанных товарищей. Я очень уважаю книги Откровения Ангелов Хранителей и всех авторов данного сокровища и то что в них написано и благодарен им! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРЮ ТОМУ ЧТО НАПИСАНО В ЭТИХ КНИГАХ!!! И советую прочитать тем кто не читал.