Религия, вера

Как следует относиться к книге "Код Да Винчи" Д. Брауна?

Андрей Чугин
очень дурно написана. или перевод дрянной. в таких случаях просто не воспринимаю, набив шишек в самом начале. с трудом дочитала, потом еле встряхнулась.
Елена Фурсова
Лучший ответ
Я думаю, что христианин совершенно определенно относится к этой книге-как к выдумкам .
как к литературе - выдумке, основанной на крупице истины, которую интерпретировал человек с воответствии со своми взглядами и верой
Ирина Ганина
События, описанные в этой книге, являются художественным вымыслом. Упоминаемые в ней имена и названия — плод авторского воображения. Все совпадения с реальными географическими названиями и именами людей, ныне здравствующих или покойных, случайны.

Не разбирайте эту книгу на "слабые" и "сильные" места, восхититесь сюжетом и тем, что не Вы его придумали.
Legend !!!
Детектив средней руки для однаразового прочтения. Я во всяком случае втрой раз прочесть не смогла.
Бегалка - стрелялка разбавленная фантазиями на эзотерические темы.
Нурлан Ильясов
А мне кажется красивая и нестандартная теория.
Как к беллетристике))
Как к неплохому фэнтази.
Samaya Zolotaya* ))
Никак!
Елена Семёнова
Как к художественной литературе! Конечно, автор использовал много исторических фактов в написании этой книги. Но он изложил их в своем видении.
Такая литература всегда оставляет много места для своей личной интерпретации. Особенно если человек знаком со многими историческими фактами того или иного события.. .
В этой книге очень много слабых мест, но и много таких, которые наталкивают на "интересную мысль".
как к художественной литературе с очень обильным колличеством исторических фактов! Но не советую читать эту книгу глубоко верующим людям. А в целом книга очень увлекательная и интересная!
Лучше вообще не читать