Религия, вера

Что думаете о книге "Код Да Винчи"?

Пусть желтые люди думают о желтом.
Одна фраза из Библии перечеркивает всю эту книгу: «и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром. » Лук. 7:38 - в одной фразе 6 ответов, кто была она Ему, и Он ей.
Иван .
Лучший ответ
Как к очередной попытке Нью-эйдж, создать себе массу глупых последователей.
Юлия Шиян
Да, он не ошибся разделом. Как вы помните речь идет об иллюминатах, массонах-это ответвление от христианской религии. И пирамида на долларе со всевидящим оком, разве не правда?
То, что книга хорошая, несмотря на то, что в ней ни капли правды.
Но ведь правду-матку написать может каждый, правильно? А вот задача талантливого автора - сочинить красивую сказку, в которую бы все разом поверили.
Не в восторге! Тем более правды там нет.
Мне "Пятое евангелие" Ф. Вандерберга больше понравилась. Сейчас эту тему активно муссируют, но сдается мне, дыма без огня не бывает.
ничего.. у нас другие мысли..
мне кажется, что касаемо религиозных вопросов трудно поспорить с автором
правды я не знаю, но мне близка его позиция
как изучающий криптографию-долго угорал над забавными попытками криптографию пристроить в историю)) получилось смешно)) но для неразбирающихся интересно)

а если брать религиозный аспект-интересная интерпритация)
Елена Крюкова
может вам в другом разделе об этом спросить..
Щербакова Ольга про религию в кулинарии спрашивать?
Так себе. Дюма лучше.
Полная Ересь!
Остросюжетная ерундистика