Религия, вера

Подскажите, где можно скачать книгу Откровения ангелов-хранителей Что делать,если вы потеряли самого близкого человека

Книгу купить можно, про скачать не знаю, поищите в поисковике. Молиться за него, панихиды заказывать, чеще.
Aigul Eskaraeva
Читала и продолжаю читать. Уже 15 выпусков вышло.
Там медиум Панова слушает, что ей скажут ангелы, а Ренат Гартифзянов задает вопросы и записывает ответы. В общем он – головной мозг этой серии. А Панова сама ни вопроса сформулировать не может не понять, что ангелы сказали не всегда способна, а уж писарчук из неё ещё тот. Так что в конце концов соавторы разругались и большую половину серии Ренат написал сам. Панова даже в соавторах перестала указываться.
Но Панова нашла других людей и сама стала публиковать всякое вранье. Но это уже совершенно другая серия.
На мой взгляд, КАЖДОМУ нужно прочитать первые 3 книги. Самая информативная – это первая книга – «Начало».
7-я книга – самая худшая. Там просто письма читателей. Панова на них толком ответить не может. Это очевидно.
Ну и есть малоинформативные книги. Последние 3 книги то же несут в себе мало новой и полезной информации. Там Панова умыта грязью, что собственно заслужила, но и Ренат сам про ангелов писать особо не может. Он же не медиум. Про себя пишет, про жену. Повторяет, то, что писал раньше. А это уже не так интересно.
А в целом это изложение экуменизма. То есть это не обоснование еще одной новой религии, это обоснование того, что Вера у всех людей должна быть одна.
Во 2-й и 3-й книгах расшифровывается Новый Завет. Там говорится о том, какое вранье есть в Библии и что же было на самом деле.
В общем, из этой серии можно сделать вывод, что Библия как источник информации об устройстве мира и о Боге весьма далека от совершенства. И человек 3-го тысячелетия должен получить достоверную информацию об этом из другого источника: от ангелов-хранителей.
Tilla Anarbekova
Если вы православная, эти книги ( их две ) не то что читать, в руках держать нельзя - замараешься. Там откровенная ересь, замешанная на христианских выражениях и образах. В нашем храме их сжигали, как порочащие имена Богородицы, Иисуса Христа и святых. И даже если вы не православная, а вами движет любопытство, и то я бы вам не советовала делать никаких движений навстречу этому графоманству.
Зайди на ссылку сайта.... Я напишу в письме, тут банят ссылки иногда...
Елена Рыбак
О книге не знаю.
А близких людей потерять нельзя, они всегда рядом, в моем сердце. Обыкновенно молитва о них самое лучшее действие.
Есть брошюра, называется (У бога все живые ) купите её она продаётся в церковных лавках там все подробно написана что с человеком происходит после смерти как за него молится.