Религия, вера
Кто в ближайшее время собирается на прием к Любовь Пановой? Нужна помощь!!! Она автор книг"Откровения ангелов-хранителей"!
Ну чего вы к нам привязались с бредовыми идеями очередной шарлатанки? Никто туда не собирается, кому охота деньги на ветер пускать.
Скажу Вам одно… К христианству эта бредятина не имеет никакого отношения. Не спорю, что эти тексты авторам нашёптывались потусторонними силами. Падшими ангелами – демонами. В начале все хорошо и гладко. но дальше полное искажение Евангельской Истины
Любовь Панова отлучена от Церкви. Проповедуемое ею учение — опаснейшая для души ересь. Даже книги её держать дома — грех. Не верьте ни единому слову Когда - как утверждают авторы - к ним приходят некие духи, которых они называют ангелами-хранителями, и говорят, что в Евангелии написана неправда - как ЭТО может быть от Бога? ?
Переселение душ. Магия. Как работать с заговорами. Рецепты народной медицины. Какие суеверия и приметы являются верными а какие нет. Гипноз. Происхождение человека и настоящая история Земли и человечества… ЭТО, скажите мне, ЧТО?? ?
Элементарных познаний достаточно для того, чтобы понять, что этими «ангелами-хранителями» являются БЕСЫ. И как же рискуют легковерные читатели, впуская в свою душу их смертоносный яд! Многие думают, что бесов не существует, а если и есть они, то должны прямо заявлять о своем богопротивном устройстве. При этом совершенно выпускают из вида, что князь бесовский не зря прозван ЛУКАВЫМ, т. е. хитрым существом. Святые угодники свидетельствуют, что демоны часто рядятся в ангелов света, а сатана может являться даже в образе Иисуса Христа, дабы соблазнять и опытных. Демоны могут творить чудеса великие. Лишь одного чуда, по учению Святых Отцов, бесы не могут совершить — смириться.
Тетка не стала заморачиваться и понадергала верхушек из индуизма, иудаизма, толстовщины - и слепила эдакую безобразную машину для добывания денег. Очередная секта. А состояние их «откровений» в христианстве называется коротким богословским термином «прелесть»
Книги оккультистки Пановой – откровенный бред. Главное что не упоминается – что ОТКРОВЕНИЯ могут быть и от демонов. . Это тоже ДУХОВНЫЕ СИЛЫ. Это и есть природа пановских «пророчеств»
«Апостолы – ученики Христа – после его смерти были направлены Богом на Землю отрабатывать свои грехи. Грех Апостолов заключается в том, что они не уберегли Сына Божьего, допустили его убийство. » ГДЕ здесь Христова любовь и жертва? ?
«Первоначально в Библии более подробно рассказывалось о переселении душ. Но начиная с IV века Библия постоянно подвергалась переработке, и до наших дней дошло лишь несколько строк о настоящем учении Иисуса Христа» Это типичная сказка оккультистов. КТО правил? КАК можно было исправить сотни экземпляров списков во всём мире? ?
«Учение о том, что Иисус принял смерть за грехи людские, придумали уже сами священники» … «И никогда не делал Иисус многого из того, что ему приписывают неугомонные святоши! Не гонял людей с хлыстом в руках из храма. Не проклинал бедную бесплодную смоковницу так, что она на следующий день враз засохла.. »
Панова отрицает Воскресение и Вознесение Христа… «Иисус был ясновидящим, побывал в Индии и Тибете, научился йоге.. . Он не воскресал, а просто был в обмороке, и его друзья вытащили из пещеры и переправили в Галлию, где он и прожил до конца дней с семьей (а жена его была Мария Магдалина) . На Фаворе Иисус.. . медитировал и впадал в транс, на Кресте не умирал». «После смерти Богоматери плащаница перешла к дочери Иисуса Христа, которая вышла замуж за местного вельможу. »
Всё же авторы иногда ПРОГОВАРИВАЮТСЯ «На самом деле в магии нет разделения на черную и белую. Есть просто общая магия» -- Действительно – всё колдовство от дьявола. Панова упоминает необходимость изучать книги иудейского сатаниста Папюса «Практическая магия». Авторы – НЕ ХРИСТИАНЕ. "Ангелы-хранители", описанные у Пановой в церкви последние пару тысяч лет известны под термином бесы.
Ну как Вы думаете, вся эта литература как-то согласуется с христианством? НЕТ!! !
Неужели этому можно верить? Она что, действительно с ангелами откровенничала?
А это ещё что за мошенница не доверии?
а она случайно не в дурдоме обретается?
Ангелов-хранителей нет! Хранитель- Всевышний! Стоит ли идти на приём к человеку, который сам заблуждается?
Люди не верьте ей и тем "ангелам "(бесам), которые ей вещают. Ведь даже в Библии упоминается ад, существование которого отрицается в её книгах. Также в её книгах говорится о существовании инопланетян, якобы Гагарину они посылали сигналы. Но если бы они существовали, то в Священном Писании они упомянались бы. Про НЛО и "инопланетян", если изучить материал о встречах с ними, то можно заметить то, что они дают очень искаженное учение о Христе, похищают людей без их воли, вживляют им различные импланты, забирают кусочки кожи, оплодотворяют женщин на рождение ужасных тварей, забирают у мужчин сперму. У некоторых людей после встреч с ними были различные психические заболевание. Если вы мне не верите, то можете сами погуглить и убедится в вышеописанных словах. Также интересно, что в основном они прилетают к различным сектантам и последователям множества различных лже-учений. Уже всё то, что было описано выше доказывает то, что Любовь Ивановна Панова, пишет ересь в своих книгах. Я не знаю намеренно она это делает или она была обманута, но я очень надеюсь что она расскается и спасётся, пока не стало слишком поздно.
Кстати, НЛО и "инопланетяне" - это демоны, которые придумали прикинуться инопланетянами, чтобы погубить большую часть людей.
Как неприятно и глупо всё описано. Я читала книги, книги не могут быть продиктованы низшими существами просто по одной той причине, что они несут свет, тепло и доброту. Я с помощью этих книг перестала бояться смерти, перестала бояться общаться с покойными родственниками. Сейчас воспринимаю их также как и живых, пытаюсь слушать их и следовать их советам. В первых, настоящих книгах Откровения ангелов хранителей правда, в дальнейших, которых Гарифзянов уже переиздавал, имея сугубо коммерческий интерес, половина бреда.
Хоть и прошло уже 10 лет, ноо.. тут такие странные люди, которые даже ничего не знают, а филосовствуют. Ой, хосподи, убого. А кому-то помогло
Сколько берут за прием?
Добрый день. Хочу внести изменения насчет медиума Любови Пановой.
В тексте использую сокращения:
- ОАХ ЖАНРЫ - "Откровения Ангелов- Хранителей" издательская группа Жанры.
-ТНА ПРАЙМ - "Тайны Небесных -Ангелов" издательская группа Прайм.
Любовь Панова (Ткаченко) - это ныне живущий человек в с. Переправной Краснодарского края,
который является персонажем книг ОАХ - медиум, который потерял дар.
Книг она писать не умеет и "диктовать"она тоже не умеет.
Ни водной из книг ОАХ не было написано слова "надиктовано". Сказано - "передает слова Ангелов".
Сегодня Л. Панова (Ткаченко) медиум, которая потеряла дар медиума:
Из-за чего медиум Л. Панова (Ткаченко) потеряла свой дар.
1 Она стала ради денег удерживать богатых людей и передавала не слова Ангелов, а обещала "золотые горы", если она за них помолится, обещая людям решить их проблемы по мгновению волшебной палочки.
В книгах ОАХ ЖАНРЫ это описано.
2 Решила стать писателем - проект "Тайны Небесных Ангелов " под ее именем провалился в продажах. Изд. ПРАЙМ позорно отрекается от этой серии и распродает оставшийся материал, из них есть две книги под ОБЛОЖКАМИ ОАХ "Исповедь Матери" и "Дети спасут любовь" . Обложки уже давно заменили, но упорно продолжают выставлять именно ОАХ.
Не путайте это с изд. Жанры АСТ ОАХ.
Жанры - это огромная издательская группа, которая работает с авторитетными писателями.
ПРАЙМ под именем Л. Пановой (Ткаченко) успели выпустить позорные книги- серию "Тайны Небесных Ангелов" написанные разными людьми. И посчитали, что люди не разберутся в надувательстве и фальши.
3 Л. Панова Лечит людей без мед. образования. В книгах ПРАЙМ "Тайны Небесных Ангелов"написано, что она целительница. В книгах ОАХ ЖАНРЫ это развенчал Ренат Гарифзянов. Люди пьют воду из родников в с. Переправная, когда это токсины и нитраты с полей в селе. Обнимают дольмены-камни, чтобы сбылись желания, молятся придуманными молитвами.
4 Некоторые люди продали квартиры по настоянию Л. Пановой и остались нищими жить в с. Переправная. Так же распространялся культ личности Саи Бабы в селе. Все это Ренат Ильдарович описал в книгах ОАХ ЖАНРЫ. Он лично побывал в Индии в ашраме Саи Бабы и развенчал легенду о нем.
5. С Панова (Ткаченко) купила диплом психолога и на своем официальном сайте и др. источниках стала утверждать что дает психологическую помощь.
6. Л. Панова (Ткаченко) отлучена от церкви. Она продолжает сама придумывать провославные молитвы и распространяет среди людей. Говорит о том что если помолится, то изменит судьбу человека к лучшему.
7 Она не мать героиня. Воспитание она не вкладывала в детей. Среди детей выставляет единственную Диану, развешивает по дому одни ее портреты и ее же портрет был выставлен на обложке книги "Дети Спасут Любовь". Тайны Небесных Ангелов
В книге ОАХ Жанры Р. Гарифзянов все это описал.
Л. Панова (Ткаченко).
Уже документально все доказано и написано - ныне живущий человек, медиум, который потеряла дар, она безграмотна, писать не умеет.
О серии книг Рената Ильдаровича Гарифзянова ОАХ ЖАНРЫ.
Ренат Гарифзянов - ныне живущий человек, русский писатель. Тираж его книг составляет свыше 6-ти миллионов экземпляров. Работает с четырьмя медиумами. В 2018г. вышла книга "Секреты Ватикана и Древнего Рима",
в которой так же описывается жизнь "Иисуса Христа", и такой же высокий тираж.
Работа продолжается с другим медиумом, в первой книге выходом 1999г. все эти предсказания описывались.
Книги Рената Гарифзянова ОАХ ЖАНРЫ, популярны и издаются огромным тиражoм ,
Книги ТНА висят на остатках в интернет магазинах. Некоторые интернет магазины путают две книги ; "Исповедь Матери" и "Дети спасут любовь"
из-за того что обложку взяли у серии ОАХ. А некоторые умышлено ставят обложку ОАХ, чтобы распродать ТНА. И самая вопиющая ошибка путают авторов, умышлено используют имя Р, Г,
В тексте использую сокращения:
В книгах ОАХ ЖАНРЫ это описано.
Не путайте это с изд. Жанры АСТ ОАХ.
Л. Панова (Ткаченко).
Давно уже висят здесь старые комментарии. Вам надо ознакомиться с достоверной информацией, а не фантазировать.
Вот хороший текст от Никиты.
На самом деле в книгах ОАХ присутствует полностью противоположный подход – никаких чудес и волшебства, строгий научный подход, суровый реализм. Четко и ясно в книгах написано – «Ангелы в 1998 году предсказали Ренату Гарифзянову его будущее – он станет писателем, выпустит 54 книги об Ангелах, информацию будет получать от Ангелов и никто другой не сможет заменить его на этом посту». На сегодняшний день 17 книг он уже написал и продолжает писать их дальше. Все, как и было предсказано. Гарифзянов поступил весьма мудро – он в своих книгах весьма правдиво описал и Ангелов и саму Панову. И в своих книгах Гарифзянов очень наглядно показал, чем отличаются слова Ангелов от слов самой Любови Пановой. К примеру, Ангелы говорят, что человек – сам хозяин своей судьбы и несет ответственность за все свои поступки. Панова же от себя лично говорит, что это она – хозяйка судьбы каждого человека, как она захочет, так жизнь человека и сложится. Естественно, слова Пановой оказались обыкновенным враньем. Ну и так далее, в книгах ОАХ приводится множество других примеров, как личное мнение Пановой шло в полный разрез со словами Ангелов. Расставание Гарифзянова с Пановой произошло из-за того, что Панова начала активно создавать секту в своей деревне, что противоречило планам Ангелов и самого Гарифзянова. Ренат честно и подробно описал в своих книгах, как именно шаг за шагом Панова отходила от Ангелов, как именно создавалась эта секта. Понимаете, нельзя написать правдивую книгу о секте так, чтобы она при этом была еще и доброй. Точнее, для обычных людей эта книга окажется весьма полезной, но самим сектантам эта книга, естественно, покажется «недоброй». В своих книгах Гарифзянов пишет, что семинары Пановой – это полная чушь, не имеющая к Ангелам никакого отношения. На самом деле, Гарифзянов и есть контактер с миром Ангелов, профессиональный журналист, чьи писательские способности не вызывают сомнения. Панова была лишь его помощницей, самостоятельно с Ангелами она никогда не общалась (об этом подробно написано в книгах ОАХ). В 2013 году вышла книга «Исповедь матери», написанная якобы от лица Пановой. Панова – полуграмотна и самостоятельно писать книги не в состоянии. В этой «Исповеди матери» присутствуют все фантазии Пановой о самой себе – что она якобы волшебница, меняльщица судеб людей, способна вылечить любую болезнь простой водой и прочий бред. Но это все сбудется, лишь тогда, когда люди уверуют в Панову, чуть ли не как в божью матерь. То есть, никогда. Чисто сектантский бред. Вся серия книг Пановой, которую выпустили специально под похожим названием «Тайны небесных ангелов» к реальным Ангелам абсолютно никакого отношения не имеет. На сегодняшний день ситуация выглядит так: Гарифзянов по-прежнему продолжает писать свои добрые, позитивные книги об Ангелах. В последней своей книге «Откровения Ангелов-Хранителей. Секреты Ватикана и Древнего мира» он описывает астролога и предсказателя будущего Лидию Хэлль. Судя по всему, дела у них идут неплохо, читатели и те, кто обращался за помощью к Лидии, отзываются о ней исключительно в положительных тонах. Можете сами обратиться к ней за помощью хоть сейчас.
Вот хороший текст от Никиты.
У меня есть знакомая девушка, которая длительное время ездила к Пановой на лечение в сопровождении своей матери поехали к ней, потому что мед. лечение не давало излечения, практически вылечилась, работает, у меня внучке поставили неизлечимый диагнох генетического лечения, так надеюсь, вдруг в ее силах спасти ребенка, напишите, кто реально ездил к ней с больными детьми, поделитесь своими впечатлениями
Творчество Рената Гарифзянова поражает своей энциклопедичностью, многогранностью, новаторством.
Говоря о нем как о писателе, журналисте, издателе, исследователе, путешественнике, приходится использовать определение:
впервые, номер один в своей теме и т. п..
Гарифзянов, настолько крут в свое исследуемой области, что ему нет равных.
Такого материала вы нигде не встретите.
Мне полюбилась вот эта строчка из книги.
Делюсь:
«Сергей спросил меня:
— Вот ты говоришь, что судьба предопределена…
— Это не я говорю, — поправил я своего собеседника, — это говорят такие известные и уважаемые личности, как Нострадамус, Ванга, Иисус Христос, Иоанн Креститель, библейские пророки, Серафим Саровский, Вольф Мессинг, вещий Авель и другие. То есть, все люди, которые реально обладали даром ясновидения, все они без исключения говорят одно — будущее существует в одном-единственном варианте».
Ренат Гарифзянов «Откровения Ангелов-Хранителей .Секреты Ватикана и Древнего Рима»
Всем желаю прочесть всю серию 17-ти книг. Это потрясающее исследование, основанное на реальных событиях с предоставленными фактами.
Лидия Хэлль-астролог. С ней сейчас работает Ренат Гарифзянов. Дела у них идут хорошо, отзывы читателей тому подтверждение.
Я сам после прочтения обратился. Спустя время предсказание сбылось. Обращу внимание, сначала прочитайте книги и научитесь задавать вопросы. Это не праздное любопытство.
Ну и конечно научитесь смотреть правде в глаза. Это Ваш путь и Ваша судьба. Чудес не бывает. Есть Вы и ваш характер. Все поражения и почести - Ваши, и пенять тут не на кого
Такого материала вы нигде не встретите.
Делюсь:
«Сергей спросил меня: