Религия, вера
Почему Историю Земли и человечества изначально повели по ложному пути?
Началось все с того, что внушали людям, что земля плоская и стоит на трех китах. Разве сегодня меньше нам лгут? Нам лгут вот еще в чем, только не пойму зачем. NASA умышленно ретуширует снимки с Марса, делая пейзаж его красным или оранжевым, зачем? И это далеко еще не вся ложь.
Сейчас самым дорогим товаром стала информация. Тот, кто ею владеет, повелевает миром. Поэтому одним из направлений деятельности Мирового правительства является замалчивание правды или ее ретуширование в нужном аспекте. Этим пользуются и правительства всех стран в отношении своего народа, и религиозные конфессии в отношении своих низших членов..
Полной информацией обладают лишь избранные. Их на земле не так уж много. Единицы.
Дорогой, друг!
Мы с открытиями о мире, меняем о нем и представления!
Если же мы говорим о духовных соотношениях, то да, антисоветский мир - это мир падших в пороки, продажность, оккультное мракобесие, ложные науки, социальную несправедливость и так далее.
Поддерживаю!
Сам ищу ответы!!!
ну, ты-то, конечно, знаешь истину и истинный путь
а кто внушал про плоскостность земли?
и кто знал, что земля шарообразная?
далеко не вся
да ты прав, даже снег на улице специально желтым красят, не пойму для чего...
Это очень удобно для людей которые хотят мнить себя творцами. Ведь удобно скрывать археологические находки. которым миллионы лет, например найденные металлические шары, которым 50 млн лет и говорить что еще сотни тыс лет люди были тупыми. Выгодно скрывать, что сейчас идет не эволюция, а деградация человека. Люди становятся всё тупее и тупее с каждым столетием. Русь никогда не была алкогольной державой - это фикция чистой воды. Но русских уверили в том, что мы всегда так пили как сейчас, зачем? Потому что выгодно под такую дудку "толкать" водку на все праздники и зарабатывать на этом млрд долларов.